System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние праздники в Центре "Азамат" / МБОУ "ЦППРК" г.Канаш / Портал образования ЧР
Новогодние праздники в Центре "Азамат"
Дата: 25.12.2019

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

В преддверии Нового 2020 года в МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г. Канаш прошло представление для детей, которые в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на праздник. Нарядная красавица-ёлка встречала гостей в празднично украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, весёлые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создавали ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и ожившими ёлочными игрушками. Педагоги Центра благодаря своему творческому и неординарному подходу создали для ребят и их родителей атмосферу сказки.

Доброй традицией стало участие обучающихся Центра в ежегодном конкурсе творческих работ «Новогодняя игрушка  - 2020». Ребята совместно с родителями долго готовились, фантазировали, мастерили поделки для конкурса. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении новогодних поделок. Работы были выполнены в самых разных традициях и техниках. Количество участников раз от раза становится всё больше, в этом году было представлено свыше 30 работ. Ребятам было приятно увидеть свои поделки на ёлке и получить от Деда Мороза дипломы и грамоты. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз-это сладкий подарок, который они унесли вместе с незабываемыми впечатлениями от увиденного представления.

Педагогами Центра «Азамат» в рамках благотворительной акции «Новогодняя сказка» было организовано выездное поздравление с новым годом детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не смогли посетить праздник в Центре. Сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравили 16 ребятишек на дому. Кроме радостного новогоднего настроения и заряда положительных эмоций дети получили сладкие подарки. Каждый ребёнок смог сфотографироваться с Дедом Морозом на память.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными незабываемыми. Желаем Всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Отдел образования и молодежной политики администрации г.Канаш
Персональные данные детей