System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги городского конкурса "Мама, милая мама" / МБОУ "ЦППРК" г.Канаш / Портал образования ЧР
- Специальная оценка условий труда
План по устранению недостатков
Итоги городского конкурса "Мама, милая мама"
Дата: 30.11.2020

Итоги городского конкурса «Мама, милая мама»

День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Этот праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому дорогому и близкому человеку. Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

В предверии праздника в МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» прошел ежегодный Городской Конкур творческих работ  «Мама, милая мама!» На конкурс было представлено более 500 работ в 3 номинациях.

Самыми активными участниками были:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»;

МБДОУ «Детский сад №13».

Целью данного конкурса является:

-развитие творческой активности обучающися.

-гармонизация детско-родительских отношений.

-поощрение творчески одаренных детей, инициативных педагогов, родителей.

-воспитание внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери, к женщине.

В жизни каждого человека мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы. Рождение и воспитание ребенка приносит женщинам счастье, возлагает на их плечи груз ответственности. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с ними сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудную минуту.

МБОУ "ЦППРК" г.Канаш