System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Конкурс "Новогодняя игрушка" / МБОУ "ЦППРК" г.Канаш / Портал образования ЧР
- Специальная оценка условий труда
План по устранению недостатков
Конкурс "Новогодняя игрушка"
Дата: 07.12.2020

Конкурс «Новогодняя игрушка»

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января ( в большинстве стран начало года приходится именно на эти числа) случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженая елка.

Праздничная атмосфера царит повсюду. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Поэтому и наш центр принимает активное участие в столь радостном празднике. На базе МБНОУ  ЦППМС «Азамат» начинается городской конкурс видеороликов «Изготовление новогодней игрушки».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений города Канаш.

Участники гарантируют, что любое лицо, снятое в видеоролике, предоставленном для участия в конкурсе, изъявило согласие на съемку и предоставление видеоролика для участия в конкурсе. Все претензии лица, снятого в видеоролике, разрешаются участниками конкурса (исполнителями), предоставившим видеоролик с изображением соответствующего лица для участия в конкурсе.

Работа может носить коллективный характер.

Работы отправляются только дистанционно до 21 декабря 2020 года по эл.почте centerpsi2009@rambler.ru.

Требования к работам:

1. Участники самостоятельно или с родителями изготавливают новогодние игрушки своими руками в видеоролике (интервью, репортаж, видеоклип и т. д.).

2. Видеоролик НЕ должен превышать 1-й минуты.

3. В ролике могут использоваться фотографии, анимация и т.д.

4. Видеоролики должны быть оформлены с информационной заставкой (название работы, имя автора или авторского коллектива и т.д).

5. На конкурс НЕ принимаются видеоролики, оскорбляющие достоинства и чувства других людей.

6. На конкурс НЕ принимаются видеоролики, взятые из Интернета.

Победители награждаются Дипломами I, II, III степени. Всем участникам конкурса вручаются сертификаты.

Итоги подводятся  до 25 декабря 2020 года.

Желаем успехов!