Итоги Городского конкурса творческих работ, посвященный Дню матери «Мама, милая мама!»

С 09.11.2022 по 18.11.2022 в МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г. Канаш проходил Городской конкурс творческих работ, посвященный Дню матери «Мама, милая мама!» Цели и задачи Конкурса: развитие творческой активности обучающися, гармонизация детско-родительских отношений, поощрение творчески одаренных детей, инициативных педагогов, родителей, воспитание внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери, к женщине.

В конкурсе приняли участие более 300 детских творческих работ по следующим номинациям «семейное фото – Три поколения», номинация «фото - Я у мамы повар».

Призовых мест, в номинации «семейное фото - Три поколения» удостоились следующие работы:

Дошкольный возраст:

I место Ильина Елена Михайловна - ДОУ не указано

II место Павлова Дарья – МБДОУ «Детский сад № 16» г. Канаш

Димитриева Александра – МБДОУ «Детский сад № 19» г. Канаш

III место Гафиятуллина Айша – МБДОУ «Детский сад № 7» г. Канаш

Илларионов Антип - МБДОУ «Детский сад № 8» г. Канаш

Школьный возраст:

I место Антонова Кира – МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №7» г. Канаш

II место Иванов Артем - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш

Михайлова Арина - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №11» г. Канаш

III место Павлова Алла - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №7» г. Канаш

Совина Ксения - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш

В номинации «фото – Я у мамы повар» итоги следующие:

Дошкольный возраст:

I место Шерне Анна - МБДОУ «Детский сад № 13» г. Канаш

II место Дюкина Полина - МБДОУ «Детский сад № 13» г. Канаш

Трофимов Илья - МБДОУ «Детский сад № 19» г. Канаш

Авдеев Александр - МБДОУ «Детский сад № 13» г. Канаш

III место Шеплягина Виктория - МБДОУ «Детский сад № 7» г. Канаш

Павлова Варвара - МБДОУ «Детский сад № 14» г. Канаш

Школьный возраст:

I место Алексеев Александр – МАОУ«Средняя общеобразовательная школа № 3»г. Канаш

II место Агаджанян Кира - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 6»г. Канаш

Алексеева Яна - МАОУ«Средняя общеобразовательная школа № 3»г. Канаш

Зяблов Максим - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 6»г. Канаш

III место Владимирова Камилла - МАОУ«Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш

Гаврилов Виктор - МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 7»г. Канаш

Все участники конкурса получат СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА!