Cеминар для учителей-логопедов

19 апреля 2023 года в МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г. Канаш состоялся Городской практический семинар для учителей-логопедов города Канаш «Методы и приемы коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушением речи в условиях детского сада» с целью обмена опытом и совершенствования профессионального мастерства. Одним из важных направлений в работе учителя-логопеда является стремление педагогов внедрять в свою деятельность инновации, которые подразумевают современные подходы, применение новых современных технологий, направленных на развитие воспитанников.

Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.

По результатам заседания педагоги высказали свое мнение о представленных на семинаре материалах, отметив их актуальность, доступность и возможность применять полученные знания на практике.