Участие в "Образовательном воскресенье"

Директор психологического центра «Азамат» города Канаш Александрова Татьяна Ханатиевна приняла участие в первом "Образовательном воскресенье" в 2024 году. Мероприятие   прошло в школе №6 города Канаш.

Александрова Т. Х., как депутат Собрания депутатов города Канаш VII созыва, выступила в качестве спикера патриотического направления "Выборы". Работая совместно с президентом школы Артуром Михайловым, Татьяна Ханатиевна рассказала о важных предстоящих для нашей страны выборах. Ребята попробовали себя в роли избирателей.
   В данном мероприятии активное участие принял глава города Канаш Михайлов Виталий Николаевич, посетив каждую площадку. Виталий Николаевич пообщался с ребятами и отметил важность проведения таких встреч, открывая возможности для развития детей.
   В завершении мероприятия состоялось награждение благодарственными письмами спикеров за активную реализацию Всероссийского проекта “Навигаторы детства” и плодотворную работу в региональном проекте «Образовательное воскресенье» в сфере воспитания подрастающего поколения. Огромная благодарность волонтерам за активную работу на площадках и помощь спикерам.