Психологический центр «Азамат» удостоился отличной оценки по результатам независимой оценки качества услуг

В соответствии с 95 статьей Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" Министерством образования Чувашской Республики информирует в 2023 году в отношении Муниципального бюджетного нетипового образовательного учреждения "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Азамат" города Канаш Чувашской Республики и еще 232 образовательных организаций Чувашии была проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Подлежали оценке следующие критерии: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуг, доступность услуг для инвалидов, доброжелательность, вежливость работников организации, удовлетворенность условиями оказания услуг.

Итоговый показатель независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБНОУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Азамат" г. Канаш составил 94,74 балла, что соответствует отличному результату.