Награждение лауреатов

В  Чувашии  состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства «Педагогический дебют», «Лучший учитель родного языка», «Лучший методист», «Лучший педагог образовательной организации для детей с ОВЗ», «Учитель-дефектолог года», «Лучший тьютор», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Самый классный классный», «Воспитатель года Чувашии» и «Учитель года Чувашии».

Разделить радость триумфа вместе с конкурсантами пришли Глава Чувашии Олег Николаев, министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров, лидер республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Степанова, руководители вузов и сузов, общеобразовательных организаций Чувашии, многочисленные партнёры конкурса.

Громом аплодисментов приветствовал зал участников и лауреатов конкурсов. В пятерку лауреатов конкурсного испытания вошла педагог-психолог МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г. Канаш ЧР.