Проведение праздников ко Дню защиты детей приняли участие депутаты

Депутаты городского Собрания депутатов города Канаш VII созыва Рассказова Е. Г., Кириллова В. И. и Александрова Т. Х. явились организаторами праздника для детей Восточного микрорайона города Канаш, приуроченного к Международному дню защиты детей. Это особенный и один из старейших праздников, который напоминает нам, взрослым, об ответственности за маленьких сограждан.

31 мая 2024 года ребят встречали герои сказок, которые развлекали детей на протяжении всего праздника.  Все дети принимали активное участие в играх, песнях, танцах и инсценировках. В данном мероприятии приняло участие более 200 ребят.

Завершая праздник, депутаты подарили детям красочные подарки и пожелали ребятам ярких и незабываемых эмоций, новых друзей, увлекательных путешествий и радостных событий.